Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Мы и МИР

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 477

Block title

Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title

Block title

Министерство образования и науки Российской Федерации

Block title

МИНОБРНАУКИ МО

Block title

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Block title

Федеральный портал "Российское образование"

Block title

Block title

FCIOR




Суббота, 24.06.2017, 13:22
Вы вошли как Абитуриент | Группа "Гости"Приветствую Вас Абитуриент | RSS

Государственное Автономное Образовательное Учреждение
Мурманской Области
Среднего Профессионального Образования
"Североморский Технологический Колледж"

пгт Росляково, ул. Приморская, 2 тел. 8 (81537) 315-33, 8 (81537) 324-39
email:
proflic-19@mail.ru

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход  | Вход
Педагогический состав ГАОУ МО CПО «СТК»


п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Уровень образования

Квалификационная категория

1.

АНУФРИЕВА
Ирина  Михайловна

Социальный педагог

высшее

вторая

2.

БЕЛОКОЗ
Валентина  Николаевна

 Мастер п/о

высшее

высшая

3.

БЕЛЕНЦОВА Елена Африкановна

Преподаватель физвоспитания

высшее

первая

4.

ВОРОБЬЕВ Сергей   Васильевич

Мастер п/о

высшее

высшая

5.

ВЕСЕЛОВА
Елена   Юрьевна

Преподаватель спецдисциплин 

высшее

высшая

6.

ВИНОГРАДОВА
Надежда   Дмитриевна

Преподаватель химии, биологии

высшее

первая

7.

ВАЖНОВА Марина Анатольевна

Мастер п/о

Среднее профессиональное

-

8.

ГАПОНЕНКО
Марина   Николаевна

Педагог-психолог

высшее

высшая

9.

ГОЛЕНКО
Вера    Геннадиевна

Воспитатель

высшее

вторая

10.

Делибатаньян Ирина Витальевна педагог-огранизатор высшее -

11.

ДОБРОВОЛЬСКАЯ
Наталья   Викторовна

 Мастер п/о

Среднее профессиональное

высшая

12.

ДОБРОВОЛЬСКИЙ
Евгений   Иванович

Преподаватель

Среднее профессиональное

высшая

13.

ДИДУСЕНКО Людмила   Владимировна

Зам.директора по ВР

высшее

высшая

14.

ЕРЕМЕЕВА
Лариса   Сергеевна

 Воспитатель

высшее

вторая

15.

ЗАГОРУЙКО  Андрей Васильевич

Зам.директора по УПР

высшее

первая

16.

ЗВЯГИНЦЕВА Татьяна Васильевна

Мастер п/о

высшее

 

17.

КИРИЧАТАЯ
Ирина   Алексеевна

Зам.директора по ТО

высшее

высшая

18.

КУРБАТОВА
Лариса    Андреевна

Мастер п/о

высшее

высшая

19.

КОКАРЕВА  Марина
Викторовна

Руководитель Физвоспитания

высшее

высшая


Copyright ''STK'' © 2017