Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Мы и МИР

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 479

Block title

Яндекс.Метрика

Block title

Block title

Block title

Block title

Министерство образования и науки Российской Федерации

Block title

МИНОБРНАУКИ МО

Block title

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Block title

Федеральный портал "Российское образование"

Block title

Block title

FCIOR




Суббота, 18.11.2017, 03:53
Вы вошли как Абитуриент | Группа "Гости"Приветствую Вас Абитуриент | RSS

Государственное Автономное Образовательное Учреждение
Мурманской Области
Среднего Профессионального Образования
"Североморский Технологический Колледж"

пгт Росляково, ул. Приморская, 2 тел. 8 (81537) 315-33, 8 (81537) 324-39
email:
proflic-19@mail.ru

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход  | Вход
Педагогический состав ГАОУ МО СПО «СТК»


20.

КУЗЬМИНА  Надежда
Анатольевна

Преподаватель

Физики

высшее

высшая

21.

КУСТЫШЕВ  Владимир
Егорович

Мастер п/о

высшее

вторая

22.

КРЫЖАНОВСКАЯ Вера Сергеевна

Преподаватель русского языка и литературы

высшее

 

23.

КУРЯПИНА Наталья Владимировна

Мастер п/о

высшее

 

24.

ЛИСИЦЫНА  Ирина  Юрьевна 

Преподаватель русского языка и литературы

высшее

первая

25.

МОСТОВОЙ Леонид Петрович

Директор

высшее

первая

26.

МАЕР
Елена   Николаевна

Преподаватель

высшее

высшая

27.

МЕДВЕДЕВА
Наталья   Александровна

Мастер п/о

высшее

вторая

28.

МИРОНЕНКО  Ирина
Юрьевна

Преподаватель

Физики

высшее

высшая

29.

ПРОКОПЬЕВА
Любовь  Михайловна

Мастер п/о

высшее

высшая

30.

ПЕТРУШЕНКОВА
Лариса   Алексеевна

Преподаватель

Спецдисциплин

высшее

высшая

31.

ПЕТУХОВА Аксана   Константиновна

Преподаватель математики и информатики

высшее

первая

32.

ПАРФЕНОВА
Оксана   Ивановна

Преподаватель общественных дисциплин

высшее

высшая

33.

ПЕРЕВЕРЗЕВА Наталья
Борисовна

Преподаватель спец.дисциплин

высшее

первая

34.

ПОРЯДИНА   Мария
Николаевна

Мастер п/о

высшее

 

35.

ПАВЛЕНКО Ирина Владимировна

Преподаватель общественных дисциплин

высшее

вторая

36.

РЕШЕТИЛЬНИКОВА Наталья Викторовна

Преподаватель английского языка

высшее

вторая

37.

САКАЛЬ Анастасия Леонидовна

Мастер п/о

высшее

 

38.

СЕЛЮТИНА
Ольга   Валентиновна

Преподаватель Математики

высшее

первая

39.

ТРОФИМЦЕВА
Татьяна   Николаевна

Преподаватель общественных дисциплин

высшее

первая

40.

ШУЛИК Елена Николаевна

Мастер п/о

Среднее профессиональное

 

Назад


Copyright ''STK'' © 2017